вторник, 11 июня 2019 г.

Ура, каникулы!


Добрый день, уважаемые родители!

Поздравляю Вас и Ваших детей с окончанием 2 класса! 
Все старались, как могли и достигли того, что заслужили! 
Спасибо родителям за поддержку, терпение и за помощь мне и свои детям!

Главное домашнее задание на лето - хорошо отдохнуть, загореть, повеселиться, набраться сил для учебы в 3 классе!

Второстепенное задание - на этой неделе Лариса Владимировна и я выставим на блоге список рекомендуемой литературы по чтению летом. Здорово, если воспользуетесь этими рекомендациями!

Вчера большая часть нашего класса отправилась по маршруту, который мы сами составили и обошли большую часть достопримечательностей Нарвы. Хочу похвалить всех детей за выносливость, любознательность и творчество. Мы не только прошли вместе пол города, посмотрели достопримечательности Нарвы, но и  весело провели время. А как танцевали наши мальчики на сцене!!! Девочки не выдержали и тоже присоединились. Благодарю Елену, маму Кристофеа, за сопровождение, помощь и участливую доброжелательность в нашей пешей прогулке по городу.

Фото здесь:https://photos.app.goo.gl/jZ8RDmLpGzLduApSA



Сегодня учебный год мы закончили подведением итогов и поздравлениями. Мы поздравили трех летних именинников с наступающими летом днями рождения. А в ответ получили море сладостей!))

                   DANIIL, JULIJA, MAKSIM S., PALJU ÕNNE SÜNNIPÄEVAKS!








Чудесного, прекрасного, радостного лета Вам!




Если будут появляться интересные предложения, как провести лето детям, буду выставлять в вибере или на блог. И вы делитесь между собой. Спасибо Анне, маме  Тимофея Кузнецова за интересные предложения:

http://ekkeskus.mozello.ee/nashi-lagerja/






С уважением и наилучшими пожеланиями, õpetaja Larissa


Комментариев нет:

Отправить комментарий