пятница, 7 июня 2019 г.

НОВОСТИ



Добрый день, уважаемые родители!

Лето в самом разгаре, но нам еще два дня нужно походить в школу!))

Эта неделя была спортивной, веселой и развлекательной.

Дети поучаствовали в олимпийских соревнованиях, сходили в поход в Äkkeküla, где прошли армейско-спортивные испытания и поиграли от души в спортивные игры. 
Фото с олимпийской недели: https://photos.app.goo.gl/Z7K5xnhbtwCqorGE6
Видео флэшмоба на открытии Школьных Олимпийских Игр: https://drive.google.com/file/d/1GTyJQDbM_cBVMIv7IrMJ-ZRz5Kjrl8hs/view?usp=drivesdk

Фото с похода в Äkkeküla: https://photos.app.goo.gl/KQ6yVtsvXCtHGo95A

В понедельник 10 июня мы с детьми разработали маршрут посещения достопримечательностей Нарвы и хотели бы пройти эти места и сфотографироваться в этих местах.. Наш поход состоится с 9.00 от входа школы. Паек у нас будет с собой, можно взять с собой воды. Просьба откликнутся родителям, которые могут помочь в сопровождении класса в этот день и написать мне на вибер. Поговорите с детьми, те дети, которые думают, что не выдержат пешей прогулки (хотя мы будем останавливаться) и есть возможность оставить дома, сообщите мне об этом. Но большинство детей хотят и готовы))

Мы составили так же договоренности, которые должны соблюдаться во время нашего похода по городу. К сожалению, сегодня несколько человек неоднократно нарушали договоренности, тем самым мешая нам очень двигаться в парах, т.к приходилось останавливаться и выяснять, что случилось. Просьба поговорить с детьми о правилах поведения во время общего похода о необходимости слушать и слышать учителя. Сегодня я напишу лично родителям, детям которых дополнительно требуется повторение правил поведения.

Думаю, что к 12.00 мы должны вернуться.

Во вторник 11 июля в 9.00 - классный час, подведение итогов, поздравление летних именинников.

Некоторое время назад родители обмолвились, что не плохо было бы собраться вместе с родителями и детьми на пикник. Но потом все затихло. Если есть желание и возможность сходить на пикник вместе с детьми, поиграть с ними в подвижные игры, пообщаться, предлагаю собраться в первый день каникул в среду 12 июня в 18.00 в Äkkeküla, там где сегодня мы были с детьми.
Для того чтобы решить состоится наш пикник или нет, собираю ваши согласия по виберу до понедельника. В понедельник огласим общее решение.

В понедельник жду заявления на лагерь от Кристофера, Тимофея К., Эрика, Насти С. и Дани.
Сегодня отдали мне заявления на лагерь Тимофей Кр, Юля, София Ф., София О. Молодцы, соблюли договоренности!


Всем приятных выходных!
С уважением, õpetaja Larissa

Комментариев нет:

Отправить комментарий