пятница, 31 мая 2019 г.


Здравствуйте, уважаемые родители!

Вот и приблизился первый день лета!

На этой неделе стартовали V Олимпийские Школьные игры! Эта неделя была спортивно-образовательной. А следующая будет соревновательной!

3 июня в понедельник дети приходят в школу к 10.45 на детскую площадку к школе, где мы гуляем в группе продленного дня. Если будет дождь встречаемся у раздевалки. ФОРМА у ВСЕХ спортивная: БЕЛАЯ ФУТБОЛКА, спортивные штаны и обувь. В 11.00 - Состоится открытие Олимпийских Школьных соревнований и начнутся первые соревнования.

4  июня во вторник дети приходят  к 9.45 на стадион к ДОМУ ТВОРЧЕСТВА. Если будет дождь встречаемся у раздевалки. ФОРМА у ВСЕХ спортивная: БЕЛАЯ ФУТБОЛКА, спортивные штаны и обувь. Продолжаются Олимпийские соревнования.


5  июня в среду дети приходят в класс к 11.45 .  ФОРМА у ВСЕХ спортивная: БЕЛАЯ ФУТБОЛКА, спортивные штаны и обувь. В  12.00- Состоится закрытие Олимпийских Школьных соревнований и поздравление победителей.

В четверг 6 июня  к 8.00, дети сдают учебник по ЭСТОНСКОМУ ЯЗЫКУ и РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Учебники заклеить, стереть все карандашные записи.
Так же в этот день все дети заберут работы по искусству и трудам (те, кто еще не забрал) и все вещи из раздевалки.
Бассейн будет!


7. июня - несколько человек приходят к 8.00 на урок русского языка. (Лично в вибер напишу, кому нужно придти)

 В 9.00 наш класс  и 3.b классы идут от школы идут в Äkeküla c целью подвигаться на природе. Примерно к 12. 00 возвращаются. Всем будет выдана булочка, сок и яблоко. На три часа, думаю, хватит. Кто хочет, можно взять с собой еще воды.


Lapbook
https://photos.app.goo.gl/V7jorcaiphgcUTwx6

Игры
https://photos.app.goo.gl/NFQEeQUhaeKPKp398

Шашочный турнир
https://photos.app.goo.gl/RzmSqWQKqafTdJH28

Elistvere Looduspark
https://photos.app.goo.gl/UZH96y64RdPZZHRF6

Благодарю Елену (маму Кристофера) и Инну (маму Юлии) за сопровождение в поездке в Элиствере! Поездка была замечательной и увлекательной!


Если будут изменения, буду сообщать через вибер.
Всем хороших выходных!

С уважением, õpetaja Larissa




Комментариев нет:

Отправить комментарий